Daphne 1.55
0
Daphne 1.55

Описание: Если вы хотите получить больше информации о запущенных процессах, то попробуйте Daphne. Эта программа отслеживает все запущенные процессы, и позволяет в любой момент остановить их или изменить приоритет работы.

Все процессы отображаются списком. Помимо процессов в окне программы так же выводится дополнительная информация: время непрерывной работы компьютера, логин текущего пользователя, загрузка процессора, тип и количество процессоров, потребление памяти в процентах, количество свободной памяти, количество запущенных процессов.

Вы можете завершить запущенный процесс, аккуратно завершить его и завершить в назначенное время. При установке назначенного времени указывается дата и точное время.
Daphne 1.55

Так же можно создать ловушку для процесса — назначить определенное действие при обнаружении процесса: уведомить о создании процесса, завершить его, установить особый приоритет, сделать окно программы прозрачным, закрепить его поверх всех окон.
Daphne 1.55

Daphne умеет так же запускать процессы, планировать завершение работы системы, закрывать окна по заголовку. Daphne показывает индикатор загрузки процессора с подробной информацией о его работе.
Daphne 1.55

Можно посмотреть полное дерево всех запущенных процессов, в котором удобно отслеживать, из какой программы что было запущено.

Daphne имеет простой и понятный интерфейс, работает в 32/64-битных версиях Windows XP, Windows Vista, Windows 7 и Windows 8, распространяется бесплатно.
Daphne 1.55



Разработчик: DRK
Язык: Мультиязычный, русский есть
Официальный сайт: http://www.drk.com.ar/daphne.php
Размер: 6.2 мб

Daphne 1.55


Загрузка с оф сайта \ Скачать бесплатно без регистрации:
http://www.drk.com.ar/daphne/Daphne_setup.exe
x64
http://www.drk.com.ar/daphne/Daphne_setup_x64.msi


Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...

Внимание! У статьи пока нет комментариев, оставьте первым свой комментарий?

тегидиспетчер задач

Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено