Any Send
0
Any Send

В большинстве случаев для пересылки или переноса файлов между ПК и мобильным телефоном мы используем электронную почту или флэш-накопитель. В наше время вы можете легко пересылать файлы между ПК с помощью сети Wi-Fi. Сегодня я нашел бесплатное приложение под названием Any Send, которое позволит вам пересылать файлы между ПК и мобильным устройством одним кликом. Для его использования вам следует установить это приложение на ваше устройство и после этого сможете легко делиться вашими файлами через сеть Wi-Fi. Приложение может работать на устройствах под ОС Windows, MAC и Android, скоро им будет возможно пользоваться и на устройствах, работающих под iOS. Для того чтобы вы смогли обмениваться файлами по сети Wi-Fi с вашими друзьями и сотрудниками, приложение Any Send должно быть также установлено у них. Для начала работы вы должны скачать и загрузить приложение на ваши устройства, работающие под Windows, MAC или Android.

Any Send

Установка приложения Any Send
Теперь выделите файл, который вы хотите переслать на другое устройство, используя copy the file или нажав клавиши Control + C для копир
Теперь выделите файл, который вы хотите переслать на другое устройство, используя copy the file или нажав клавиши Control + C для копирования файла в буфер обмена. В баре задач на вашем ПК вы сможете увидеть иконку приложения Any Send. Кликните на эту иконку и выберите имя другого устройства, на которое желаете переслать файл. Помните, что вы можете пересылать файлы только на устройства, на которые установлено приложение Any Send.
Any Send

Передача файлов между ПК и мобильным устройством
С помощью этого приложения вы можете пересылать не только файлы, но и папки и zip папки с одного компьютера на другой. Просто скопируйте целую папку, и нажмите иконку Any Send в баре задач для выбора устройства и перешлите целую папку.

Для использования этого приложения ваш ПК и мобильное устройство, работающее под Аndroid, должны быть связаны одной и той же сетью Wi-Fi, а приложение должно быть установлено на каждом из устройств.

Any Send


Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...
Russian Federation  Комментарий #1, добавлен: 26 декабря 2013, 22:50 [2] [Q] [#]
0
Воу, спасибо :) Реально удобная весчь )

Russian Federation  Комментарий #2, добавлен: 29 декабря 2013, 13:06 [2] [Q] [#]
0
Спасибо, давно задавался этим вопросом, попробую на досуге! smile000

Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено