DrunkTimer 1.0.0
0
DrunkTimer 1.0.0

Описание: Если с вами никогда не было «Залез в интернет на минутку, вдруг чую запах жаренной картошки, а поставил-то я её варить!», то вам данная статья будет неинтересна. В противном случае, разрешите представить вам DrunkTimer 1.0.0 — первая и пока единственная версия бесплатной программы-таймера (напоминалки).


DrunkTimer 1.0.0 — простая бесплатная программа для ПК на платформе Windows, которая позволяет пользователю воспроизвести выбранную мелодию с помощью таймера обратного отсчета (напоминалка), либо в установленное время (будильник). Утилита не требует установки. Программа поддерживает следующие типы файлов *.mp3, *.mid, *.wav, *.wma.

Это приложение из серии must-have. Хотя это сугубо мое личное мнение. Необходимость в такой утилите у меня возникла после того как пришлось выкинуть пару безвозвратно испорченных кастрюль. Порывшись в Интернете аналогов я нашел достаточно, но решил убить двух зайцев одним выстрелом — заполучить удобный софт и попрактиковаться в написании программ.

День ото дня в мире становится все больше людей, зависимых от компьютера и проводящих за ним все свое свободное время, забывая обо всем на свете. Я себя тоже, к сожалению, отношу к этой категории граждан и поэтому предоставляю для всех своих «коллег по несчастью» (любителей посидеть вконтакте, в одноклассниках, фэйсбуке, твиттере, посмотреть прикольные картинки, смешное видео в YouTube) возможность скачать программу DrunkTimer 1.0.0 бесплатно и совершенно безвозмездно.

Некоторые возможности и функции
Воспроизведение выбранного пользователем аудиофайла в установленное пользователем время (функция будильника), либо через установленный пользователем промежуток времени (функция таймера) с точностью до секунды.
Поддерживаются аудио файлы в форматах MP3, Mid, Wav, Wma.
Реализована возможность сворачивать программу в трей (Трей или область уведомлений — область в правом нижнем углу экрана слева от часов). После щелчка правой кнопкой мыши по иконке программы появляется меню программы. После двойного щелчка левой кнопкой мыши по иконке программы происходит открытие программы (если она была свернута).

DrunkTimer 1.0.0


Разработчик: Dick Bradley
Язык: Русский
Официальный сайт: http://drunkblog.ru/
Размер: 288 Кб

DrunkTimer 1.0.0


Загрузка с оф сайта \ Скачать бесплатно без регистрации:
http://drunkblog.ru/DrunkTimer/DrunkTimer%.../DrunkTimer.zip


Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...

Внимание! У статьи пока нет комментариев, оставьте первым свой комментарий?
Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено