ShareX 8.2.0.655
-1
ShareX 8.2.0.655

Описание: Удобная программа, которая создает скриншоты, обрабатывает их, добавляя аннотации и оформление, и размещает интернете, предоставляя взамен короткую ссылку.

Если вам нужен простой, и в то же время удобный и мощный инструмент для создания скриншотов и их размещения в интернете, то обратите внимание на ShareX. Простой интерфейс обеспечивает удобную работу с программой, и не мешает выполнять множество сопутствующих функций по обработке скриншотов.

ShareX умеет создавать как скриншоты всего экрана, так и снимки выделенных областей экрана, причем помимо традиционной прямоугольной области можно выделять и различные области экрана, в том числе и произвольной формы. Управление функциями сосредоточено в главном меню программы, расположенном слева. В центре выводится список сделанных скриншотов, а справа отображается скриншот, с которым пользователь работает в текущий момент.

После создания скриншота можно задать ряд операций, которые будут автоматически проделаны с ним: изменить размер, добавить рамку, тень, водяной знак или текстовую аннотацию к изображению, сохранить файл в указанную папку, либо отправить его в сервис для хранения изображений или файлов.

ShareX может размещать скриншоты в таких сервисах, как imageshack.us, tinypic.com, imgur.com, flickr.com, photobucket.com, picasaweb.google.com, uploadscreenshot.com, twitpic.com, twitsnaps.com, yfrog.com, imm.io, dropbox.com, Google Drive, rapidshare.com, sendspace.com, minus.com, box.com, ge.tt, localhostr.com, twitter.com, а так же на произвольный FTP-ресурс, отправлять по электронной почте. При этом он выдает краткую ссылку на размещенный в интернете скриншот, сокращая ее с помощью goo.gl, bit.ly, j.mp, is.gd, tinyurl.com, turl.ca.

Помимо основного интерфейса для управления ShareX все функции так же доступны и через значок программы в системном трее, а так же с помощью настраиваемого набора горячих клавиш.

Все эти дополнительные функции делают ShareX одной из самых удобных программ для размещения скриншотов онлайн, сводя размещение полученных изображений к паре кликов. Программа имеет открытый исходный код, распространяется бесплатно, работает в 32/64-битных версиях Windows XP, Windows Vista, Windows 7 и Windows 8.

Язык: Английский
Официальный сайт: https://code.google.com/p/sharex/
Размер: 1.5 MB         

ShareX 8.2.0.655


Загрузка с оф сайта \ Скачать бесплатно без регистрации:
https://code.google.com/p/sharex/downloads/list


Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...

Внимание! У статьи пока нет комментариев, оставьте первым свой комментарий?

тегисоздание скриншотов

Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено