StartIsBack Plus Первое меню пуск для Windows 8.1
0
StartIsBack Plus Первое меню пуск для Windows 8.1
StartIsBack возвращает в Windows 8 настоящее, полнофункциональное меню «Пуск», работающие точь-в-точь как в Windows 7.
StartIsBack радикально улучшает функциональность рабочего стола и позволяет исправить проблемы с начальным экраном (полноэкранным меню «Пуск»). StartIsBack по-максимуму использует существующую в ОС функциональность, дешев, быстр и безопасен. Если вы приобретали лицензию на StartIsBack то обновление будет для вас бесплатным.


StartIsBack Plus Первое меню пуск для Windows 8.1

Загрузка на рабочий стол Сеанс работы с Windows всегда будет начинаться с рабочего стола. В отличие от других решений, StartIsBack открывает рабочий стол без задержек и мигания интерфейса Metro.
StartIsBack Plus Первое меню пуск для Windows 8.1

Оригинальное меню «Пуск» из Windows 7 StartIsBack ввостанавливает главное меню из Windows 7 со всеми привычными функциями: поиск, перетаскивание значков, закрепленные и недавно использованные приложения. Меню, кнопка и настройки абсолютно такие же, как и в Windows 7.
StartIsBack Plus Первое меню пуск для Windows 8.1

Программы с рабочего стола и нового интерфейса четко разделены StartIsBack позволяет разрешить дилемму двух интерфейсов в Windows 8, четко их разделив. Рабочие программы будут на рабочем столе, а новый экран «Пуск» будет показывать только приложения из магазина Windows.
StartIsBack Plus Первое меню пуск для Windows 8.1

Избавьтесь от замусоривания экрана «Пуск» Windows 8 заставляет вас организовать ярлыки всех установленных программ на начальном экране, как будто вам уже не хватает мусора на рабочем столе! После установки StartIsBack, это больше не нужно. Вы можете превратить экран «Пуск» в «Приложения» и вам не нужно будет управлять двумя "пусками" сразу.
StartIsBack Plus Первое меню пуск для Windows 8.1

Родное приложение StartIsBack интегрируется в систему и не устанавливает дополнительных служб или программ. Установка не требует дополнительных утилит и может быть произведена без административных привилегий. Главное меню полностью локализуется на язык системы, с такими же названиями, как и в Windows 7.

Персонализируйте и настраивайте, сколько душе угодно StartIsBack позволяет настроить отображение и поведение меню «Пуск» и интерфейса Windows 8: скины, изображение кнопки, активные углы экрана и многое другое.


Оф сайт: http://www.startisback.com/ http://www.msfn.org/board/topic/163489-sta...tartisback-rc5/
Разработчик: Tihiy

Перейти к загрузке (30 дневная триальная версия)
http://startisback.com/StartIsBackPlus_setupRC.exe


Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...
Russian Federation  Комментарий от Автора #4, добавлен: 25 декабря 2013, 02:35 [2] [Q] [#]
0
Версия 1.5.1
http://www.startisback.com/StartIsBackPlus...kPlus_setup.exe
- Левый нижний угол включает оригинальную кнопку Пуск только если выбрано стандартное оформление кнопки
- Отзывчивость меню Пуск не зависит от кэша значков
- Исправлено: диалог UAC мог быть невидим
- Исправлено: кнопка Пуск могла пропасть при подключении RDP на много-мониторную систему

Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено