MasterSeeker
0
MasterSeeker

Описание: Инструмент MasterSeeker помогает быстро находить и отображать нужные файлы, а также позволяет сужать область поиска при помощи регулярных выражений, директорий и файловых размеров.

MasterSeeker

Преимуществом MasterSeeker является простой интерфейс, который при старте программы автоматически запускает сканирование жесткого диска с цель кэширования названий файлов и папок – это делает их мгновенно доступными для поиска. Приложение ищет объекты в том числе в скрытых и системных папках, а также пользовательских директориях. Таким образом, предоставляется полный список каждого файла и папки на жестком диске, включая отображения размера объекта, его названия и адреса.

Точно так же как и Everything Search Engine, приложение MasterSeeker даже не требует нажимать клавишу Enter, чтобы начинать поиск. Пользователю достаточно начать печатать название объекта, и программа соответственно отфильтрует результаты поиска в режиме реального времени. Двойной клик на любой элемент списка откроет его так же, как это было бы в «проводнике».

Правый клик на элемент в списке откроет контекстное меню с опциями копирования, переименования и удаления выбранного объекта. Кроме того, пользователь может легко копировать путь к файлу/папке. Как было отмечено выше, MasterSeeker позволяет искать внутри определенной директории – для этого нужно только ввести название папки в строке директории (рядом с основной поисковой строкой).

Поддержка регулярных выражений делает возможным сужение границ поиска, помогая, таким образом, находить объекты, соответствующие определенному типу названия файлов. Переключение в режим регулярных выражений (Regex Mode) происходит нажатием кнопки со стрелкой в области Directory, после чего появляется небольшое контекстное меню, позволяющее переключать режим поиска с учетом регистра и добавлять в результаты поиска подкаталоги.

Еще одна полезная функция MasterSeeker – фильтрация результатов на базе размера файлов. Для этого пользователи могут вводить в поле File Size необходимые значения размера (Кб, Мб, Гб и т. д.).

В целом, новинка MasterSeeker имеет право считаться одним из лучших поисковых приложений для ОС Windows версий XP, Vista, 7 и 8. К тому же, распространяется оно совершенно бесплатно

Внимание: Для работы приложения необходим .NET Framework
Язык: Английский
Официальный сайт: http://www.master-seeker.com/

MasterSeeker


Загрузка с оф сайта \ Скачать бесплатно без регистрации:
http://www.master-seeker.com/download.php



Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...

Внимание! У статьи пока нет комментариев, оставьте первым свой комментарий?

тегиEverything, MasterSeeker

Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено