DISM GUI 3.5
+2
DISM GUI 3.5

DISM GUI – графическая оболочка для консольного средства, которое входит и в установочную версию операционной системы Windows 7, и в версию 2.0 пакета Windows Automated Installation Kit (Windows AIK).

DISM можно использовать для работы с образами Windows, как с файлами Windows image (WIM), так и с виртуальными жесткими дисками (virtual hard disk - VHD). Хотя средство DISM.exe изначально предназначалось для работы с неработающими системами Windows, его функциональность позволяет также перейти к работе с работающими операционными системами Windows. Работа с образами включает в себя такие операции как: добавление и удаление драйверов устройств, добавление и удаление пакетов операционной системы, добавление заплаток, работа с региональными настройками, а также выполнение аналогичных действий с образами. DISM также может использоваться для обновления образа Windows до другого издания (к примеру, с Business до Ultimate), и для подготовки образа системы к использованию.

DISM GUI 3.5


DISM GUI 3.5


DISM GUI 3.5


DISM GUI 3.5


DISM GUI 3.5


DISM GUI 3.5


Больше подробностей что же такое DISM на русском:
http://safezone.cc/forum/showthread.php?t=19304
http://mgupi-it.ru/Tech/deployment/8/dism_...t1/Default.aspx
http://technet.microsoft.com/ru-ru/library...6(v=ws.10).aspx
http://www.oszone.net/10037
http://winchanger.narod.ru/winprograms/dism.htm

Внимание: Для работы требуется .Net Framework
Разработчик: mikecel79
Интерфейс: Английский
Оф сайт: http://mikecel79.wordpress.com http://dismgui.codeplex.com/
Размер: 56 кб

Загрузка:
http://dismgui.codeplex.com/downloads/get/623176


Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...

Внимание! У статьи пока нет комментариев, оставьте первым свой комментарий?
Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено