Ноутбэк Light 1.0.5 FREE (Рус.)
+1
Ноутбэк Light 1.0.5 FREE (Рус.)

Бесплатная программа Ноутбэк Light предотвратит кражу ноутбука в публичных местах: в кафе, гостинице, торговом центре и т.п. с помощью включения на максимальную громкость тревожной сигнализации через динамики ноутбука, когда злоумышленник закрывает крышку ноутбука или отсоединяет шнур блока питания.


Основные возможности программы:

ВОЗМОЖНОСТИ ДЛЯ МОБИЛЬНОГО ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ
• Звуковая сигнализация – срабатывает, когда захлопывают крышку ноутбука или выдергивают шнур блока питания.
• Автоблокировка компьютера + сигнализация – срабатывает, когда захлопывают крышку ноутбука или выдергивают шнур блока питания.
• Захват фото – злоумышленника через веб-камеру ноутбука с сохранением на компьютер, когда он пытается разблокировать компьютер
• Запись звука – злоумышленника через микрофон ноутбука с сохранением на компьютер, когда он пытается разблокировать компьютер

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ОПЦИИ
• Сигнал для аккумуляторной батареи – предотвратит внезапное отключение ноутбука и продлит срок службы батареи.
• Настройка звукового сигнала – программа позволяет установить любой сигнал для тревожной сигнализации и аккумуляторной батареи.
• Обои для сигнализации – программа позволяет установить обои отличные от рабочего стола, когда ноутбук, установлен на сигнализацию.
• GEO локатор – ваш персональный навигатор для ноутбука в любой точке мира. Определит ваше месторасположение с точностью до нескольких метров по технологии WPS (Wi-Fi Positioning System). Данная технология отличается от GPS тем, что использует не только спутники и сотовые вышки, но и сигналы от хот-спотов сетей Wi-Fi. Этим достигается большая точность определения местоположения устройства, особенно в городских условиях с большим количеством беспроводных сетей и слабым GPS-сигналом. Подключенный USB модем и Wi-Fi ноутбука позволят вам достичь наибольшей мобильности для навигации в незнакомом городе. Поддерживаются карты Яндекс, Google и Bing.

ОС: Windows XP/Vista/7 (x32/x64)
Размер: 1,94 МБ

С оф. сайта СКАЧАТЬ


Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...

Внимание! У статьи пока нет комментариев, оставьте первым свой комментарий?
Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено