Opera Mail 1.0
0
Opera Mail 1.0

Opera Mail — это простой и удобный почтовый клиент от компании Opera Software. Он входит в состав браузера Opera 12.15, но будет исключен из готовящейся к выходу Opera 15. Именно поэтому Opera Mail теперь выпускается в виде самостоятельного приложения.



Opera Mail поддерживает все необходимые функции, обладает удобным и доступным интерфейсом и включает набор дополнительных функций. Программа поддерживает получение почты по всем востребованным протоколам, поддерживает работу с новостными группами, умеет работать с самыми популярными сервисами (GMail, Yahoo! Hotmail…), а также поддерживает RSS-потоки для получения новостей.

Opera Mail поддерживает работу с несколькими почтовыми ящиками; имеет удобный интерфейс на основе вкладок; поддерживает HTML-форматирование в сообщениях; включает простую, но эффективную систему фильтрации сообщений по набору различных параметров; имеет простую адресную книгу. В общем, все просто, удобно и доступно.

Opera Mail 1.0


Opera Mail 1.0


Opera Mail 1.0


Загрузка:
http://get.geo.opera.com/pub/opera/mail/1....0-1040.i386.exe


Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...
Russian Federation  Комментарий #1, добавлен: 17 июня 2013, 05:19 [2] [Q] [#]
0
Пока нравится больше чем TheBat. Все нужное удобно расположено. Главное чтобы также себя показал в работе

Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено