System Explorer 3.9.4 + Portable
0
System Explorer 3.9.4 + Portable

Описание: System Explorer - диспетчер задач для Windows. Утилита предназначена для замены стандартного диспетчера задач. Преимущество System Explorer – в четком структурировании процессов с помощью разделов и подразделов.

System Explorer включает в себя три раздела: мониторинг, система и инструменты. Первые два являются основными, а раздел "инструменты" имеет пока лишь единственную опцию-создание снимков системы. Раздел мониторинга занимается наблюдением за системой: загрузка системной памяти, использование файла подкачки, запущенные процессы.

System Explorer 3.9.4 + Portable

Не пропустит System Explorer и процессы, использующие сеть. Из раздела "система" можно деинсталлировать переставшую быть нужной программу, изменить параметры автозапуска ОС, просмотреть драйвера устройств. В общем, если вас не устраивает стандартный диспетчер задач, попробуйте System Explorer.

Возможности программы:
Подробная информация о задачах, процессах, установленных драйверах и программах, IE дополнениях, а также открытых соединениях и файлах
Простая проверка файла через VirusTotal.com
Простой доступ к разделу "Утилиты" ОС
Создание снимков реестра и файлов
Удобное управление автозагрузкой

System Explorer 3.9.4 + Portable


Разработчик: Mister Group
Язык: Мультиязычный
Оффициальный сайт: http://systemexplorer.net/
Размер: 1,95 МБ

System Explorer 3.9.4 + Portable


Загрузка с офф сайта:
http://systemexplorer.mistergroup.org/down...g/downloadi.php

Portable:
http://systemexplorer.net/downloadp.php


Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...

Внимание! У статьи пока нет комментариев, оставьте первым свой комментарий?
Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено