EverNote 4.5.8.7356
0
EverNote 4.5.8.7356

Описание: EverNote - органайзер, предназначенный для удобного хранения и быстрого доступа к любым записям, сохраненным веб-страницам, электронным и телефонным сообщениям, адресной книге, паролям, документам и т.д. Удобный, бесплатный, а в последствии - незаменимый помощник для Вас.



EverNote 4.5.8.7356


Evernote 4 кардинально отличается от Evernote 4.5 по всем параметрам. Хотя версия 4 и добавила множество отличных новых возможностей, в ней мы столкнулись с рядом проблем, которые невозможно было легко исправить: размытый шрифт, долгое время загрузки, большое потребление памяти и плохая поддержка видеокарт. Все это было обусловлено спецификой технологий, лежащих в основе 4 (Windows .NET и WPF), на которые мы никак не могли повлиять. В конечном итоге мы скатились к борьбе с ошибками платформы вместо работы над новыми возможностями, о которых нас просили пользователи. В итоге мы решили начать с нуля, используя только быстрый и надежный C++, в котором мы были уверены. Как вы сами увидите, результат получился просто удивительный. Эта новая версия положит основу для более быстрого развития Windows-клиента.

Evernote 4 должен обеспечить удобную работу на любом компьютере, будь то нетбук, старенький компьютер с Windows XP или ультрабыстрая топовая модель под управлением Windows 7.
В ходе тестирования с аппаратным обеспечением мы установили, что Evernote 4 запускается в пять раз быстрее и использует в два раза меньше памяти, чем Evernote 4. Мы переработали каждый элемент пользовательского интерфейса, стараясь сделать его быстрее, проще и привлекательнее. Новый внешний вид не мешает вам работать, позволяя сосредоточиться на своих заметках, а не на кнопках и линейках прокрутки. Помимо этого новая версия работает гораздо лучше на различных видах дисплеев, при любых пропорциях экрана и с различными устройствами ввода. Так что используете ли вы мышь, клавиатуру или сенсорный экран для взаимодействия с компьютером, работать с Evernote 4 вам будет удобно.



Разработчик: Evernote Corporation
Язык: multilanguage/русский
Оффициальный сайт: https://evernote.com/intl/ru/evernote/
Размер: 50,6 Мб

EverNote 4.5.8.7356


Загрузка с офф сайта:
http://evernote.s3.amazonaws.com/win4/publ..._4.5.8.7356.exe

Для других ос: поддержка
Для мобильных устройств
iOS
Android
Blackberry
Windows Phone 7
WebOS (через App Catalog)
Для компьютеров
Mac OS X
Windows
Safari
Chrome
Firefox

https://evernote.com/intl/ru/evernote/


Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...

Внимание! У статьи пока нет комментариев, оставьте первым свой комментарий?
Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено