ZX Boot Flash Maker 1.3 Beta2 (RUS/2012)
+1
ZX Boot Flash Maker 1.3 Beta2 (RUS/2012)

ZX Boot Flash Maker - программа для создания мультизагрузочных USB устройств, с возможностью выборочной установки. Из имеющихся в комплекте LiveCD и прочих загрузочных дисков, вы можете выбрать и записать только нужные вам, просто отметив их галочками. Имеется возможность создания пользовательского меню, со своими загрузочными дисками. Так же, с помощью программы, на флеш можно добавить установки Win7, Win8 и WinXP. Cделать все это, можно в любом порядке и как угодно, т.е. к уже записанной флешке, в любое время можно добавить любые нужные вам компоненты. Для этого, в меню установки, нужно выбрать только копирование файлов.

В случае добавлений ОС, программа сама предоставит выбор (если обнаружит, что устройство загрузочное) - выполнить установку «с нуля» , с форматироваеием и установкой загрузчика, или добавить к составу. Все операции и конфигурирование загрузочного меню, выполняются автоматически, но при желании, всю установку можно выполнить пошагово. Флешка, не обязательно должна быть создана в ZXBFM, дополнить можно состав любой. Условие - на ней должен быть установлен загрузчик grub4dos, в стандартной конфигурации. То есть, загрузчик и загрузочное меню, должны находиться в корне устройства.

Обновление антивирусных LiveCD - в программе предусмотрено обновление всех имеющихся антивир. дисков (Kaspersky Rescue Disk, Dr.Web LiveCD, ESET NOD32 LiveCD, AntiWinLocker LiveCD, WinPEuVS, AntiSMS LiveCD). Расставьте в апдейтере галочки на нужных и нажмите обновить. При успешном обновлении, дата диска сменится. В настройке, можно самому задать адреса закачек, если обновление перестанет работать.

До и после записи, флешку крайне желательно проверить дефрагментатором (есть в комплекте). Фрагментированные образы, будут грузиться в оперативную память, что потребует времени и дополнительной оперативной памяти, равной размеру образа. Установка операционных систем из фрагментированных образов, невозможна вообще.
Пакет загрузочных дисков, в папке Files, необязателен, если например вы хотите создать свой (создается в папке @files). Если программа не обнаружит рядом с собой папки Files, соответствующее меню исчезнет из программы.

Для нормальной работы всех функций программы, в системе должен быть обязательно отключен UAC !




Системные требования:
Windows XP, 7/8

Информация о софте:
Год выпуска: 08.2012
Название: ZX Boot Flash Maker
Версия: 1.3 Beta2
Разработчик: masterfighter (zxen)
Разрядность: x86
Язык интерфейса: Русский
Таблэтка: Не требуется
Размер: 8.11 GB

ZX Boot Flash Maker 1.3 Beta2 (RUS/2012)ZX Boot Flash Maker 1.3 Beta2 (RUS/2012)ZX Boot Flash Maker 1.3 Beta2 (RUS/2012)
ZX Boot Flash Maker 1.3 Beta2 (RUS/2012)ZX Boot Flash Maker 1.3 Beta2 (RUS/2012)ZX Boot Flash Maker 1.3 Beta2 (RUS/2012)


Скачать ZX Boot Flash Maker 1.3 Beta2 (RUS/2012)



Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...

Внимание! У статьи пока нет комментариев, оставьте первым свой комментарий?

тегисофт, мультизагрузочная, флешка, LiveCD

Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено