Dropbox 1.4
0
Dropbox 1.4


Выпущена новая стабильная версия программы Dropbox.
Dropbox 1.4 представляет новый удобный способ загрузки фотографий. Теперь для загрузки на серверы сервиса фотографий с камеры, телефона, планшета или SD-карты нужно всего лишь подключить устройство и, спустя несколько кликов, все фотографии будут загружены в Dropbox — все очень просто и удобно. Также теперь в Dropbox имеется специальная страница с фотографиями. Фотографии отображаются в виде миниатюр, их можно посмотреть, скачать или поделиться ссылкой с друзьями.

Dropbox 1.4


Dropbox — это популярный сервис для синхронизации, хранения и обмена любыми файлами. Основные функции сервиса таковы: хранение любых файлов на удаленных серверах; автоматическая синхронизация файлов между несколькими компьютерами; общие папки для работы с файлами несколькими пользователями сервиса (по приглашению); доступ к файлам любым пользователям (даже незарегистрированным в системе).

Dropbox очень удобен. У программы отсутствует традиционный интерфейс и все взаимодействие с программой происходит через специальные, но выглядящие как обычные, папки на жестком диске и веб-интерфейс. Что бы загрузить файл на сервис, достаточно просто перетащить его в папку, а все остальное сделает умная программа. Все прочее можно настроить через веб-интерфейс (пригласить приятеля к совместному использованию папки, получить публичную ссылку, назначить права доступа и прочее). Все очень просто, удобно и быстро.

Разумеется, что сервис мультиплатформенный. Поддерживаются как настольные операционные системы Windows, GNU/Linux, Mac OS, так и мобильные iOS, BlackBerry и Android. Разработчики уделяют много внимания безопасности: передача файлов происходит через защищенное соединение и файлы хранятся в зашифрованном виде.

Для большинства пользователей сервис окажется абсолютно бесплатным, ведь при полном функционале имеется лишь ограничение на объем хранимой информации в 2 Гб (в данный момент может быть другой объем), что вполне достаточно рядовому пользователю. Если же необходимо больше дискового пространства, то можно оформить платную подписку: 50 Гб за 10 долларов в месяц или 100 Гб за 20 долларов в месяц.



Разработчик: dropbox.com
Операционная система: Win32\64
Язык: Мультиязычный, русский отсутсвует, но интерфейс прост!
Оффициальный сайт: https://www.dropbox.com
Размер: 17 мб

Dropbox 1.4


Загрузка с офф сайта:
https://www.dropbox.com/download?plat=win
https://www.dropbox.com/install?os=lnx


Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...

тегиDropbox

Ukraine  Комментарий #1, добавлен: 27 апреля 2012, 20:29 [2] [Q] [#]
0
я обновился thumbup0

Cтатус: Путин хуйло! :: изменен: 2015-01-15 20:14:43
Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено