Google Chrome 17
0
Google Chrome 17

Доступен для загрузки стабильный выпуск браузера Google Chrome 17.
Важным нововведением Google Chrome 17 является механизм предварительной загрузки страниц во время набора адреса. Теперь умный браузер начнет загрузку веб-страницы еще до того, как пользователь полностью набрал адрес сайта, который он собрался посетить. На основе статистики браузеру несложно предугадать полный адрес сайта по уже набранной пользователям части адреса и он начнет загрузку страницы в фоновом режиме и к тому моменту, как пользователь набрал адрес полностью страница может быть уже полностью загружена. В результате, в некоторых случаях, сайт откроется, в прямом смысле, мгновенно. В общем, это примерно тоже самое, что и технология Instant Pages (Быстрые страницы, предварительная загрузка страницы вероятной к посещению) введенная в 13-й версии.

Теперь Google Chrome обеспечивает защиту не только от плохих сайтов как это было ранее, но и от вредоносных файлов. Новые функции анализа исполняемых файлов (EXE и MSI) могут определить вредоносное содержание и уведомить пользователя об опасности. Определение вредных файлов осуществляется на основе статистической информации о файлах, а также сайтах на которых зафиксирован высокий процент угроз.

Также эта версия включает новый API расширений. Это нововведение заинтересует только разработчиков дополнительных модулей браузера.

Помимо прочего, Google Chrome 17 включает набор мелких улучшений и, ну конечно же, исправляет очередную порцию ошибок в безопасности браузера.

Google Chrome — это быстрый, легкий и настраиваемый браузер от компании Google. Google Chrome в кротчайшие сроки завоевал огромную аудиторию пользователей и на данный момент является одним из самых популярных веб-браузеров лишь немного уступающий по популярности браузерам Firefox и Opera.

Как и прочие продукты этого интернет-гиганта, Google Chrome ориентирован на простоту и удобство, что выражается в очень удобном и доступном интерфейсе. При всей своей простоте и доступности программе не приходиться жертвовать функциональностью — Хром включает все необходимые функции и даже чуть больше за счет применения дополнительных модулей. Помимо простоты и функциональности, Google Chrome может похвастаться высокими показателями при обработке веб-страниц с самым разнообразным содержанием, а результаты многих популярных тестов ставят программу на верхние строчки рейтингов.

В общем и целом, Google Chrome отлично подойдет как опытным пользователям, нуждающимся в быстром и функциональном браузере, так и новичкам, которые обязательно оценят простоту и удобство.

Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.



Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...

Внимание! У статьи пока нет комментариев, оставьте первым свой комментарий?
Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено