Информация: Модератором данной темы является: Nbjkm, при возникновении каких-либо вопросов обращайтесь к нему.

тихое место интернета и комната мыслей

здравствуйте… сегодня не будет кричащих заглавных букв и восклицательных знаков… и программ тоже не будет… сегодня мы отправимся с вами в тихое место интернета…
  1. Тема Оффлайн
    здравствуйте… сегодня не будет кричащих заглавных букв и восклицательных знаков… и программ тоже не будет… сегодня мы отправимся с вами в тихое место интернета…

    в то место, где нет мобильных телефонов и звонков, телевизоров и новостей, работы и начальников, социальных сетей и сообщений… тут нет даже диких соседей

    это ваше тихое место

    все, кто читает эти строки обязаны посетить это место-возражения и отговорки не принимаются…

    освободите свой мозг хоть на несколько минут, вспомните, кто вы и кто с вами рядом…

    подумайте, что действительно ценно в жизни…

    (это не шутка и не гипноз, никто вас пугать и воздействовать на вас хитрыми технологиями не будет)

    итак, вы готовы? тогда отправляемся…


    всё, что от вас требуется, это перейти по ссылке ниже, нажать на клавиатуре клавишу F11 и следовать подсказкам (а она одна- нежно жмите «пробел» на клавиатуре)

    тихое место интернета http://optimakomp.ru/goto/http://thequietp...hequietplace/ru
    потрясающе, правда?

    может кого-то это и не тронуло, может я слишком впечатлительный, но меня зацепило до мурашек по коже…

    грамотное соотношение белого фона и волшебной музыки усиливает смысл правильного текста в десятки раз…

    в голове остаётся только непередаваемое чувство свободы от суеты, мелочей и проблем…

    очень советую сделать закладку и посещать тихое место интернета как можно чаще-это полезно для здоровья

    в самом конце вам предложат посетить ещё и комнату мыслей в тихом месте…


    комната мыслей тоже достойна внимания…

    обязательно «сходите» и туда-там также потрясающе… пишите свои мысли в строке и жмите «Enter» на клавиатуре и вы увидите, как вспыхивают звёздочки при каждой вводимой букве и как падают слова в бессмысленную бездну

    комната мыслей откроется в новой вкладке, поэтому закройте первую (своё тихое место интернета) иначе музыка перемешается

    избавьте себя от плохих мыслей, отправьте их в пучину космоса и вы почувствуете себя гораздо лучше…

    вы физически почувствуете облегчение в голове, уверяю вас…

    а вот и отдельная ссылка на комнату мыслей…

    комната мыслей http://thequietplaceproject.com/thethoughtsroom/

    дикая благодарность автору проектов «тихое место» и «комната мыслей«

    сделайте закладку и чаще бывайте в своём тихом месте интернета

    надеюсь и я был вам полезен сегодня … всего хорошего



    С Любовью ВАШ ЗЛОЙ И НЕЛЮБИМЫЙ Nbjkm

    9 апреля 2013 - 14:32 / #1
  2. Оффлайн
    музыка хорошая очень.
    действительно, однажды я поймал себя на том, сколько всякой ерунды держу у себя в голове и во внимании своём.

    Ещё совет: как потеплеет, если можете, выберитесь в деревню или на природу, а кто там живёт советую просто выйти и походить босиком по земле. С непривычки это будет непревзойдённый кайф! Когда последний раз вы ходили босиком по земле? Я в своё время щеголял в труселях босиком повсюду) а современным детям вряд ли такое позволяют. Задумайтесь :)
    robowarrior нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Moran 9 апреля 2013 - 17:38
    9 апреля 2013 - 17:37 / #2
  3. Оффлайн

    INF

    я подготовился, расслабился, надел наушники, я не знал, что громкость выкручена на всю...

    чуть-чуть растерялся...

    это не те слова которые могут отобразить мое состояние при надписи "добро пожаловать в тихое место"

    хорошо, что я не совсем расслабился, эти штаны бы мне еще пригодились...

    Moran нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал INF 9 апреля 2013 - 19:04



    9 апреля 2013 - 19:03 / #3
  4. Оффлайн
    Цитата: Moran
    Moran

    а я любил по росе утром на рыбалке бегать босяком когда был маленьким blush000
    Moran нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Nbjkm 9 апреля 2013 - 19:13



    С Любовью ВАШ ЗЛОЙ И НЕЛЮБИМЫЙ Nbjkm

    9 апреля 2013 - 19:13 / #4

Статистика форума, пользователей онлайн: 2 (за последние 15 минут)

Yandex Bot, Google Bot

Администраторы | Главные редакторы | Журналисты | Посетители

Создано тем
521
Всего сообщений
1832
Пользователей
73012
Новый участник
Michailald
Модераторы форума: Crims, zorroxuz2008, Rattto, L00KeRnd, BrUn0