карж пейпал

грабим немцев
  1. Тема Оффлайн
    Привет рдн.
    Наткнулся недавно на тему о карже с помощью сайта fake-it.biz .
    http://happy-hack.ru/other/9382-karzh-payp...kovyy-krty.html не реклама lol30000 .

    полностью описан метод и даже есть видео поэтому в копипасте смысла нет. Рано или поздно тема серавно умрет. У кого то получается у кого то нет. Лично у меня свыше 140 евро еще платежи не проходили.

    Скрины можно увидеть по ссылке в кометах там их предостаточно. Если надо выкину парочку своих.

    воровать плохо, кардить не призываю

    зы. попожя все таки перенесу инфу сюда, а то у них сайт падает переодически, да и ваще хаос полный
    Сообщение отредактировал snuff 24 марта 2013 - 23:12
    24 марта 2013 - 22:57 / #1
  2. Оффлайн
    Pimp_Schwab,
    на ебае фикс.
    заказывал отсюда вчера universalgadgets.co.uk
    Никак не решают заказывают на себя. Тут конкретный баг пейпала, продавцу не поступают бабки, кто-то сразу непрочухивает и высылает товар, а кто-то нет.
    Сообщение отредактировал snuff 29 марта 2013 - 22:24
    29 марта 2013 - 22:20 / #11
  3. Оффлайн
    вот новый магазин с которого проходит оплата
    www.tmart.com
    Moran нравится это сообщение.
    1 апреля 2013 - 06:08 / #12
  4. Оффлайн
    Мелкие суммы получаются только иначе на сайт банка кидает
    1 апреля 2013 - 20:49 / #13
  5. Оффлайн
    Некоторые индивидуумы умудряются заказывать с ебая. Пробуйте все методы, дедики, тор с разных ип (не только германских), если кто нибудь вообще занимается здесь этим) .



    з.ы. скрины не мои
    Moran нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал snuff 2 апреля 2013 - 22:07
    2 апреля 2013 - 21:49 / #14
  6. Оффлайн
    сегодня пробовал заказать и оплата в тмарте не прошла. :/
    3 апреля 2013 - 18:18 / #15
  7. Оффлайн
    Moran,
    Мои заказы тоже не проходят... Буду мониторить тему пока совсем не умрет (по слухам тема живет с осени 2012, а то и раньше), периодически люди заказывают значит баг еще не прикрыли до конца, может кто обход найдет.
    Сообщение отредактировал snuff 3 апреля 2013 - 20:01
    3 апреля 2013 - 19:56 / #16
  8. Оффлайн

    Zed

    Подскажу более легальный способ (для тех, кто не знает)
    Можно заказывать из США и Канады, Израиля (насчет остальных стран не знаю) самой дешевой доставкой, которая не отслеживается в России. Затем открывать спор о неполучении, по которому вам возвращают стоимость вашей покупки spiteful
    Сообщение отредактировал Zed 4 апреля 2013 - 14:11

    4 апреля 2013 - 14:09 / #17
  9. Оффлайн
    Zed,
    Напиши по подробней свой способ пжл-ста
    4 апреля 2013 - 15:15 / #18
  10. Оффлайн

    Zed

    да описывать собственно нечего, все уже описал, для штатов это доставка с помощью first class mail, треки начинаются с буквы L. они отслеживаются в штатах, по прибытию в россию им присваивается российский идентификатор, отследить связь которого со штатовским не представляет возможности. В итоге на 40 день открывается диспут на палке, там указываете, что вы не получили товар, просите полного возврата денег. Потом переводите в претензию, если продавец сам не возвращает вам. Арбитраж смотрит трек штатовский и видит что по нему ничего не доставлено. В бол-ве случаев выносят решение в вашу пользу.
    Для китайцев это не работает, у них какая бы дешевая доставка не была, она отслеживается!

    4 апреля 2013 - 16:38 / #19
  11. Оффлайн
    Zed,
    а какие суммы могут возвращать? если я например айфон закажу?
    4 апреля 2013 - 16:55 / #20

Статистика форума, пользователей онлайн: 4 (за последние 15 минут)

Google Bot, Kylieelapy, Yandex Bot, 123456

Администраторы | Главные редакторы | Журналисты | Посетители

Создано тем
521
Всего сообщений
1831
Пользователей
73133
Новый участник
Irinwgo
Модераторы форума: Crims, zorroxuz2008, Rattto, L00KeRnd, BrUn0