Voyage of Columbus 3.0
+5
Voyage of Columbus 3.0

Voyage of Columbus 3D Screensaver – это единственный хранитель экрана, который детально воссоздает картину одного из первых путешествий Христофора Колумба. Отправившись на поиски Индии, команда отважных смельчаков открыла целый континент, который в конечном итоге и стал основой для рождения Соединенных Штатов Америки. В этом путешествии Колумб руководил тремя кораблями: Santa Maria, Pinta и Nina.

Все они были детально перенесены в цифровой мир, сохраняя дух тех событий и наполняя этот скринсейвер реализмом! Этот хранитель экрана является первой разработкой компании 3Planesoft, в которой помимо водного, воздушного пространства, кораблей были показаны и человеческие фигуры! Детальный учет физических особенностей, смена дня и ночи, качественное звуковое сопровождение поистине выделяют этот скринсейвер из всех ныне существующих!

Size: 17.78 МB

Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.



Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...
Russian Federation  Комментарий #1, добавлен: 28 февраля 2009, 12:35 [2] [Q] [#]
0
Красата то какая,ЛЕПОТА!!!

Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено