Dream Aquarium Screensaver 1.27 (Multi) RePack
0
Dream Aquarium Screensaver 1.27 (Multi) RePack

Dream Aquarium - качественный аквариум (заставка) для рабочего стола, в котором проработана каждая деталь оформления - экзотические рыбки, водяные растения, свет и тени, воздушные пузырьки т.д. Кроме этого, среди обитателей аквариума присутствуют не только рыбки, но и симпатичный крабик, так и норовящий при удобном случае прихватить своей клешней одну из рыбешек. Допускается настройка параметров работы заставки и подбор аквариумных обитателей, поддерживается широкоэкранный и многомониторный режимы, возможна смена аквариума (в том числе автоматическая).

Эта программа создает эффект настоящего аквариума с его полноценной внутренней жизнью! Великолепная 3D графика, динамический задний план, реалистичность движений и удивительная анимация созданная по последнему слову техники. Всех обитателей аквариума можно выбрать по своему усмотрению.

Dream Aquarium - аквариум мечты, создайте его таким как вы хотите, и он порадует вас своими возможностями: режимы просмотра (полноэкранный, широкоформатный, слежение за рыбой и др.), автокормление рыб, слайдшоу аквариумов, настройки скорости и размера рыб, расслабляющие звуки воды. Здесь вы найдёте все виды аквариумных рыб: дискусы, скалярии, барбусы, неоны, моллинезии, даниорерии, различные цихлиды и много других. И конечно, изюминкой в вашем аквариуме всегда будет краб-отшельник, который ненавидит рыб. Всех обитателей аквариума можно выбрать по своему усмотрению. Dream Aquarium обладает расширенными настройками и возможностями среди которых можно выделить возможность менять количество рыбок вручную не выходя из скринсейвера, кормление питомцев по нажатию клавиши, автоматическая смена видов аквариума и многое другое.

Возможности:
• Dream Aquarium выглядит достаточно реалистично, сильно напоминает настоящий аквариум.
• Dream Aquarium выводит на монитор (в полноэкранном режиме) виртуальный аквариум, рыбки в котором живут каждая своей жизнью.
• Есть возможность удалять и добавлять неограниченное количество рыбок (16 видов), кормить их, включать и выключать подсветку, подкачку воздуха, настраивать симулятор звуков реального аквариума, изменять ландшафт аквариумного дна и т.д.
• На дне аквариума обитает симпатичный крабик, который периодически пытается ухватить клешней проплывающих рядом рыбок.
• Аквариум можно использовать в качестве заставки на рабочем столе (в перечень заставок в свойствах экрана добавляется автоматически) или запускать принудительно как обычную программу.

Особенности:
• Самое реалистическое движение рыбы среди аналогов;
• Присутствует краб-скрипач, который чистит основание аквариума и преследует рыбу.
• У рыбы четко сформулированы ребра, движущиеся глаза, выемки и рот.
• Проработана каждая деталь оформления - водяные растения, свет, тени, пузыри, рыбы и т.д.
• Кормление питомцев по нажатию клавиши.
• Возможность менять количество рыбок вручную не выходя из аквариума.
• Автоматическая смена видов аквариума.

Dream Aquarium Screensaver 1.27 (Multi) RePack Dream Aquarium Screensaver 1.27 (Multi) RePack Dream Aquarium Screensaver 1.27 (Multi) RePack

Версия программы: 1.27
Операционные системы: Windows ХР, Vista, 7, 8, 8.1
Официальный сайт: dreamaquarium.com
Язык интерфейса: multi
Лекарство: пролечен
Размер файла: 83 MB

Скачать Dream Aquarium Screensaver 1.27 RePack



Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...

Внимание! У статьи пока нет комментариев, оставьте первым свой комментарий?

тегиScreensaver, аквариум

Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено