Aero QLaunch 1.0.9
0
Aero QLaunch 1.0.9

Aero QLaunch – трехмерная, анимированная панель инструментов для быстрого запуска, созданная специально для использования с темой Aero Windows 7. Программа отображает ярлыки из панели быcтрого запуска (по-умолчанию скрытой в Windows 7) при наведении курсора на иконку на панели задач.

Размеры иконок на панели приложения можно увеличить в 1,5 или два раза, собственно это единственная из доступных настроек, каким-то особым функционалом утилита также не отличается и рассчитана в первую очередь на поклонников украшения интерфейса ОС различными способами.

Для доступа к папке, где размещаются ярлыки достаточно щелкнуть правой кнопкой мыши по любому из уже имеющихся и отображаемых QLaunch ярлыков либо открыть директорию C:Usersимя_пользователяAppDataRoamingMicrosoftInternet ExplorerQuick Launch вручную. Распространяется программа бесплатно, язык простейшего интерфейса – английский.

Год выхода: 2011
Платформа: Windows XP /Vista / 7
Язык интерфейса: английский
Сайт: www.ck16.com
Лекарство: не требуется
Размер: 1,39 Mb

Скачать Aero QLaunch 1.0.9

Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.



Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...

Внимание! У статьи пока нет комментариев, оставьте первым свой комментарий?
Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено