CMS B2Evolution
0
CMS B2Evolution
b2evolution - это мощная система для создания блогов. Основное преимущество по сравнению с другими - низкая требовательность к ресурсам и быстрая работа.

В b2evolution объединены не только основные функции ведения блогов, но также и целый ряд дополнительных возможностей, позволяющих использовать её не только как дополнение к уже существующему сайту, но и как самостоятельный проект.

Расширенные возможности - это удобный менеджер файлов, передовая технология использования тем и шаблонов, возможность ведения нескольких блогов, гибкая настройка разрешений пользователей... Не говоря уже о расширении возможностей за счет плагинов!

В то же время b2evolution совершенно бесплатна и распространяется по лицензии (GPL), устанавливается практически на любой PHP+MySQL сервер и доступна на многих языках!

CMS B2Evolution


CMS B2Evolution


CMS B2Evolution


Оффициальный сайт:
http://b2evolution.net/

Демо:
http://demo.b2evolution.net/

Сайт русского сообщества:
http://b2evo.sonorth.com/


Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...

Внимание! У статьи пока нет комментариев, оставьте первым свой комментарий?
Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено