ТОП сервисов миничата для сайта
-3
ТОП сервисов миничата для сайта

Вы хотите сделать мини чат для сайта? Наверняка многие ответят «ДА». Я просмотрел много мини чатов в интернете, и выбрал оптимальный вариант, чтоб создать мини чат для своего сайта.

Многие ресурсы предлагают свои услуги по созданию мини чата за плату, но это ведь не наш путь. Мы рассмотрим самые быстрые и популярные сервисы для миничатов в сети, встраиваемые через iframe.

ТОП сервисов миничата для сайта
А кто это у нас, ааа, это наш старый дружок cbox, служил верой и правдой rdn многие годы ТОП сервисов миничата для сайта

СВох - хорошый мини-чат для вашего блога или сайта.

СВох позволяет создать мини чат для вашего сайта или блога и добавить новое измерение взаимодействия с пользователями сайта. СВох уникальный сервис чатов по обмену сообщениями. Чат очень удобен и выполнен в класическом стиле мини чатов , до которых все привыкли.Мини чат СВох является полностью бесплатным сервисом.
Чат удобен тем, что его можно встроить почти любой сайт или блог, легко настроить размеры чата , например если вам надо встроить чат не на отдельную страницу, а в боковой панели сайта, прост в настройке , готовые дизайны и возможность создать свой уникальный дизай , что позволяет подстроить под любой дизайн сайта, поддержка BB кодов в собщениях, возможно использовать как гостевую книгу у себя на сайте , никакой рекламы, подержка и совместимость с мобилными устройствами, економный по трафику, как говорят просто и со вкусом , но все же есть ограничения, >в виде професионального чата и бесплатного. Все что вам потребуется это настроить его и скопировать код , а потом вставить туда куда надо.

http://cbox.ws/


===


ТОП сервисов миничата для сайта
Жутко стильный и адаптивный - shoutmix


ShoutMix - позволяет бесплатно создать и добавить мини чат на ваш сайт сегодня для общения пользователей.
Получите мгновенную обратную связь и больше взаимодействия с пользователями с помощью виджета чата .
Простой бесплатный мини чат, который можно встроить в любом месте вашего сайта, мобильний вид , экономный по трафику. Поддержка настройки собственого дизайна , что поможет настроить под дизайн вашего сайта, достуен счетчик посетителей и архив сообщений, нет надокучливой рекламы, модерация чата и мат фильтр , повышенная безопасность мини чата.

http://www.shoutmix.com/v3/


===

ТОП сервисов миничата для сайта
Не очень известный и малопопулярный но лёгкий и удобный миничат для быстрых сообщений


http://www.sbox.ws/


===

ТОП сервисов миничата для сайта
Не совсем миничат


Chatium [чатиум] - удобный веб-сервис для создания Ваших собственных чатов. Вы можете создать чат абсолютно бесплатно для Вашего сайта или блога всего за 5 минут .

Присутсвует каталог чатов где пользователи могут свободно перемещатся по всем чатам сервиса , и если у вас будет чат популярним он обязательно попадет на вершину рейтинга и об нем узнают другие пользователи чатов (потенциальные пользователи), тем самым станет более посещаемым.Есть возможность поделится ссылкой на чат в популярних сервисах , соцсетях .Открытость и простота чата в чате может общатся любой пользователь без регистрации для общения требуется ввести только ник , профиль возможность добавлять пользователей в друзья , назначать модераторов и все будет в порядке даже в Ваше отсутствие.Также чат очень быстрий есть отличный набор смайликов , возможность вибрать русский , украинский , английский язык , легко встроить в свой сайт и радует что он абсолютно бесплатный и нет назойливой реклами.

http://chatium.com/ru/chat/create.html
Пример чата на Chatium http://marianduma.narod.ru/chatium.html


===


ТОП сервисов миничата для сайта
Русский лёгкий клон сшутбокса, туго настраемый, но простой и удобный


http://www.myshoutbox.com/

===

Ещё какойто чат:
http://www.smchat.ru/?to=reg




Вот пожалуй и все, миничат делает ваш сайт более социально-живым, и большой совет - уберайте миничаты от индексации поисковиками т.к они не очень уважают фреймы, надеюсь эта информация будет полезна для вас, будущие вебмастера-профи ТОП сервисов миничата для сайта


Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...

тегиcbox

Russian Federation  Комментарий #1, добавлен: 20 мая 2012, 17:56 [2] [Q] [#]
0
ставил cbox, плата ссылкой хоть и во фрейме, изредка спамят всякие махмеды на инглише

Russian Federation  Комментарий от Автора #2, добавлен: 20 мая 2012, 18:16 [2] [Q] [#]
0
Все миничаты нужно закрывать от индексации поисковиками, тогда все будет ок
ps: код аддон для автоматического обновления фрейма миничата:
<script type="text/javascript">
refreshFrame = function(){
document.getElementById('ID окна фрейма чата').location.reload()
setTimeout(function(){refreshFrame()},5000)};
</script>

Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено