Slot - Trinity (2007)
0
Slot - Trinity (2007)

Исполнитель : Слот
Альбом : Тринити
Стиль : Alternative
Год : 2007
Качество : 320 kb
Размер : 110 Mb

1. Мёртвые Звёзды
2. Доска
3. Улица Роз
4. God & Devil Inc.
5. Ave Maria
6. Trinity
7. Они Убили Кенни
8. Кома
9. До Десяти...
10. Над Пропастью во Лжи
11. От Заката до Рассвета
12. Страх, Боль и Слёзы
13. Тик


Биография :
Группа СЛОТ образовалась 2 февраля 2002, когда Кэш встретил Дэна на одной из многочисленных альтер-тусовок. Немногим позже к ним присоединился ID. Барабанщиком новоиспеченного коллектива стал друг Дэна Профф.
После долгих поисков вокалистки, многочисленных кастингов и прослушиваний Дэн привел в группу Теону Дольникову, на тот момент солистку мюзиклов "Метро" и "Нотр-Дам Де Пари". Тека быстро поняла что тут к чему в тяжелой альтернативе, и за очень короткий срок группа сделала свою первую демо-запись. Диск состоял из 5 треков: "INTRA", "Одни", "Хаос", "Бумеранг" и "Клон".
Распространив по меньшей мере 250 промо-пакетов по СМИ, СЛОТ "опустился на дно", продолжая работать над материалом. Реакция не заставила себя ждать: летом 2002 года о группе начинают писать. Первые статьи были опубликованы в журналах "Неон" и "NME". Проект, в котором принимает участие лучшая вокалистка Москвы не мог не вызвать интерес публики.
Тем же летом 2002 года запускается официальный сайт группы и страница на REALMUSIC.RU, где сразу же публикуются те самые пять песен.Более чем удачно группа проучаствовала в конкурсе на вышеупомянутом сайте realmusic.ru. На протяжении нескольких месяцев открытым голосованием публика выбирала лучшую из 3000 представленных треков. Песня "Одни" оправдала все ожидания. Она привела группу к победе. Финал конкурса состоялся в клубе "16 тонн". Из пяти участвовавших в финале коллективов, жюри выбрало SLOT. Удачное стечение обстоятельств помогло группе выйти в свет и заявить о себе в полный голос и на всю страну, благодаря блокбастеру "Бумер". Два суперхита "Клон" и "Только бы прикалывало" увидели свет на саундтреке к фильму, став первыми официальными релизами группы.
Эпопея с "Бумером" закончилась тем, что в августе 2003 года, гигант отечественной муз. индустрии "Мистерия звука" предложил группе контракт и в октябре состоялся выход первого альбома - "Slot1". Зимой 2004 года после нескольких несостоявшихся концертов группа, по обоюдному согласию, решает расстаться с Теоной Дольниковой. Несовместимость рабочих графиков группы не давала возможности полноценно функционировать.
Прослушав огромное количество претенденток, группа всё-таки нашла вокалистку - Ульяну-IF. Но это ещё были не все испытания для СЛОТа. Летом того же года Дэн и Профф, также не смогли совмещать работу в двух проектах и сосредоточились на Трактор Боулинг. И снова сложная задача, заменить двух высококлассных музыкантов. Покопавшись в старых знакомых, Кэш и ID пригласили в группу Михеича (бас) и Мr. Dude (барабаны). Сначала отрепетировали концертную программу и только после этого, в начале 2005 года, приступили к написанию следующего альбома.
Осенью СЛОТ выступает на первом RAMP 2005, вместе с лидерами отечественной альтернативной сцены и мировой иконой - KOЯN. Получает награду "Вокал Года". Лидер KOЯN - Джонатан Девис, отдельно отметил выступление СЛОТ, сказав что это отличный вариант смешения Linkin Park и Evanescense. Весной 2006 года группа выпускает долгожданный альбом "2Войны" на независимом лейбле "Эм и Нем". В финал RAMP 2006 СЛОТ выходит на 5 номинация. Песня "2 Войны" становится Хитом Года. В 2006 группа расстается с IF. Весной этого же года в группу приходит Nookie (Даша). С ней СЛОТ выступают 13 мая на разогреве CLAWFINGER. С ней же снимается новый клип - на заглавную и одноименную песню альбома "2 Войны". А весной 2007 - выпускается переиздание полностью с вокалом nookie.

[Слот Тринити, парт 1 - RapidShare]

[Слот Тринити, парт 2 - RapidShare]


Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...

Внимание! У статьи пока нет комментариев, оставьте первым свой комментарий?
Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено