Аватар - тизер фильма
+5
Аватар - тизер фильма

"Аватар" еще даже не вышел в прокат, но уже ставит рекорды. Apple.com, в четверг представившая тизер к фильму, отчиталась о том, что за первый день ролик посмотрело 4 миллиона человек. Предыдущий рекорд был 1,7 млн. просмотров (кто его поставил, компания, правда, не уточняет).

Напомним, что "Автар", выходящий в прокат 18 декабря, станет первым художественным фильмом Джеймса Кэмерона, поставленным им со времен "Титаника" — самой кассовой ленты в истории кинематографа. А в прокат он вышел 12 лет назад.

Тем временем главным конкурентом тизера к "Аватару" оказывается первый трейлер к "Новолунию" (второй серии "Сумеречной саги", которая выходит в прокат в ноябре). В день его премьеры на сайтах MySpace и MTV ролик посмотрели 4,2 миллиона раз, а скачали за неделю — 10,6 млн. раз.




Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...

Внимание! У статьи пока нет комментариев, оставьте первым свой комментарий?
Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено