Суррогаты (2009) - Трейлер
0
Суррогаты (2009) - Трейлер

Появился первый официальный трейлер к фантастическому экшну "Суррогаты", где режиссер "Терминатора 3" Джонатан Мостоу снял человекообразных роботов и Брюса Уиллиса в привычной тому роли парня, спасающего человечество.



События этой истории происходят в отдаленном будущем: люди живут в безопасной изоляции друг от друга, а с внешним миром взаимодействуют через своих улучшенных клонов-роботов, также известных под названием "суррогатов". Однако идиллию саботируют: некто начинает убивать суррогатов, а через роботов и людей, ими представляемых. Тогда герой Уиллиса, которому поручают расследование, впервые за многие годы оказывается вынужден выйти на улицы города собственной и такой хрупкой персоной. Но, как говорится, если не он, то кто.В фильме, который выходит на экраны в этом сентябре, роли также исполнили Рада Митчелл и Розамунд Пайк (девушка Бонда из "Умри, но не сейчас").


Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...

Внимание! У статьи пока нет комментариев, оставьте первым свой комментарий?
Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено