Гадкий я 3 (TS, 2017)
0
Гадкий я 3 (TS, 2017)

Долгожданное продолжение полюбившейся многим зрителям истории о виртуозном грабителе и аферисте, совершившем огромное количество жестких преступлений и ставший в своем деле одним из лучших. В этом ему неизменно помогали его маленькие помощники Миньоны, которые не представляют своей жизни без служению преступникам. Вместе они прошли через многое, а также обрели новых друзей. С тех пор минуло некоторое время. Главный герой смог обрести семью, о которой ранее не мог даже и мечтать. Это навсегда изменило его привычную жизнь к лучшему.

Он навсегда завязал со своей преступной деятельностью и теперь работает на секретную правительственную организацию. Главный герой помогает им ловить опасных мошенников, коим он и сам раньше являлся. Также у него появилась возлюбленная Люси, с которой он раньше соперничал. Она также оставила воровство в прошлом. Они закрепили свой союз официально и мечтают о том, чтобы завести детей.

Но вскоре у них появляется новое задание, которое вынуждает пару забыть об отдыхе и приступить к своим прямым обязанностям. Вот только на этот раз на пути геров встанет не менее виртуозный преступник, который обладает самым настоящим талантом.

Оригинальное название: Despicable Me 3
Год выхода: 2017
Жанр: мультфильм, комедия, криминал, семейный
Режиссер: Пьер Соффин, Крис Рено
В ролях: Стив Карелл, Кристен Уиг, Бенджамин Брэтт, Миранда Косгров, Расселл Брэнд, Кен Жонг, Стив Куган, Элси Фишер, Дэна Гайер, Мойзес Ариас
Выпущено: США
Продолжительность: 01:22:15
Перевод: Дублированный

Качество: TS
Размер: 2,96 Gb

Формат: MKV (x264)
Качество: TS 720p
Видео: 4770 kb/s, 1280x536
Аудио: AC3, 2 ch, 384 Kbps

Скриншоты:
picsee.net
picsee.net
picsee.net

Трейлер:
youtu.be

gadkiy_ya_3_2o17_d_hdts_72op_koshara_mkv.torrent [15,67 Kb] (cкачиваний: 8)


Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...

Внимание! У статьи пока нет комментариев, оставьте первым свой комментарий?
Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено