«Неудержимые 3» скачали с торрентов 100 тысяч раз за 12 часов
+1
«Неудержимые 3» скачали с торрентов 100 тысяч раз за 12 часов

Фильм «Неудержимые-3», премьера которого должна состояться в США 15 августа, появился в интернете, сообщает сайт Torrentfreak. За 12 часов картину, выложенную в сеть в DVD-качестве, через BitTorrent скачали более 100 тысяч человек.

Компания Nu Image, которая занималась производством ленты, намерена подать в суд на тех, кто загрузил на свой компьютер оригинальный фильм.


Боевик «Неудержимые 3» стал не первым фильмом, с которым произошло подобное. В 2009 году на торрентах до официальной премьеры появилась лента «Люди Икс: Начало. Росомаха».

Первая лента «Неудержимые» вышла на экраны в 2010 году. Картина сразу приобрела популярность, так как в ней снялись ведущие голливудские актеры боевиков — Сильвестр Сталлоне, Джейсон Стэтхэм, Микки Рурк и Дольф Лундгрен. В 2012 году вышло продолжение — «Неудержимые 2». Сюжет франшизы строится вокруг элитной группы наемников, выполняющих различные задания и спецоперации.

http://torrentfreak.com/expendables-3-leak...n-hours-140725/

Знание
DVDscr - это демонстрационный диск, который раздается прокатным компаниям или кинотеатрам для предпросмотра. Как правило ни субтитров ни вообще чего бы то ни было там не бывает, и качество как правило немного урезано. Также бывает наложен какой-то вотермарк для опознания в случае чего, чтобы не было соблазна спиратить.


Год выпуска: 2014
Производство: США | Nu Image / Millennium Films, Millennium Films, Nu Image Films
Жанр: Боевик, Триллер, Приключения

Режиссер: Патрик Хьюз
Продюсер: Ави Лернер, Дэнни Лернер, Кевин Кинг Темплтон
Актеры: Джейсон Стэйтем, Сильвестр Сталлоне, Джет Ли, Уэсли Снайпс, Дольф Лундгрен, Харрисон Форд, Арнольд Шварценеггер, Мэл Гибсон, Антонио Бандерас, Келлан Латс, Терри Крюс

Описание фильма:
Барни, Кристмас и остальные члены команды сходятся лицом к лицу с Конрадом Стоунбэнксом, многие годы назад основавшем вместе с Барни команду «Неудержимых». Впоследствии Стоунбэнкс становится безжалостным торговцем оружием, и тем самым превращается в человека, которого Барни было поручено убить… Или, по крайней мере, он сам так считал.
Теперь Стоунбэнкс, один раз уже сумевший обмануть смерть, поставил себе цель покончить с «Неудержимыми» — но у Барни на этот счёт свои планы. Барни решает, что в его борьбе «свежий» подход можно противопоставить старым методам, и пополняет ряды людьми, которые моложе, быстрее и технически более подкованные. Так у членов команды «Неудержимых» начинается новая эра. Последняя миссия превращается в столкновение между представителями классической «старой школы» и экспертами в высоких технологиях.

Перевод: Отсутствует
Язык: Английский
Субтитры: Отсутствуют

Дата мировой премьеры: 4 августа 2014
Дата премьеры в России: 14 августа 2014, «UPI»

Продолжительность: 02:06:16
Качество видео: DVDScr

Видео: XviD, 720x304 (2.35:1), 23.976 fps, 2 567 Kbps (0.489 bit/pixel)
Аудио: MP3, 44.1 KHz, 2 ch, 256 Kbps, CBR

Семлп:
http://sendfile.su/1005003

Скриншоты:
http://i.imgur.com/JbgIKAz.jpg
http://i.imgur.com/CfVUshx.jpg
http://i.imgur.com/w6DtLab.jpg
http://i.imgur.com/mVFoMBh.jpg
http://i.imgur.com/cK4gr12.jpg

Трейлер:
http://www.youtube.com/watch?feature=playe...e&v=4xD0junWlFc

Немного лулза:
http://www.youtube.com/watch?v=CrYq6NPzeuc


Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...
Russian Federation  Комментарий от Автора #1, добавлен: 6 августа 2014, 08:40 [2] [Q] [#]
0
Lionsgate делает все возможное для уменьшения убытков от утечки "Неудержимых 3". Студия отправила тысячи запросов на удаления, а так же попросила федеральный суд штата Калифорния заблокировать 6 файлообменных сайтов, на которые они уже подали в суд на прошлой неделе.

Появление пиратской копии фильма "Неудержимые 3" до его премьеры стало одной из самых громких утечек в современной истории. Копия в отличном качестве появилась в сети за недели до начала показа. Для ограничения доступа к пиратской версии кинокомпания Lionsgate наняла несколько мониторинговых компаний. Через неделю MarkMonitor, IP Echelon и Entura International разослали тысячи запросов на удаление материалов из сети. Интересно, что кроме Lionsgate запросы на удаление рассылает и корейская Medialog, которая тоже вложилась в фильм. Запросы от Medialog включают много ошибок, в том числе статьи с TorrentFreak, The Verge, Consumerist и The Daily Dot об утечке.

Помимо удаления ссылок Lionsgate требует блокировки шести файлообменных сайтов, в том числе и Limetorrents. Если решение о блокировке будет принято, счета ресурсов будут заморожены. При этом владельцы ресурсов не имеют шанса защититься, поскольку не получили никаких уведомлений. Требования Lionsgate весьма экстраординарны и за развитием процесса следят другие киностудии, ведь такая тактика может помочь в борьбе с пиратскими сайтами в будущем.

В успешность борьбы Lionsgate верится слабо, ведь в сети даже после удаления останутся сотни копий фильма и каждый день будут появляться новые.

Неудержимые 3 / The Expendables 3 (2014) DVDScr [H.264]
Перевод: Многоголосый закадровый (Baibako), одноголосый закадровый (Дмитрий Есарев)

Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено