Любимые блюда из грибов (2010) SATRip
0
Любимые блюда из грибов (2010) SATRip

Еда - это не только жизненная необходимость, витамины и калории, это удовольствие и время общения. Во время еды мы расслабляемся, мысли успокаиваются, и мы заново познаем, что жизнь - отличная штука! Тогда, когда в ней есть место простой, полезной, прекрасной и очень вкусной пище. Разнообразить стол бывает не так просто, в голове прочно "засели" знакомые и постоянно повторяемые рецепты. Но иногда вам хочется попробовать что-то новое?!

Информация О фильме:
Название: Любимые блюда из грибов
Год выхода: 2010
Жанр: Кулинария
Режиссер: Игорь Пелинский
В ролях: Алексей Дыма

Описание: Еда - это не только жизненная необходимость, витамины и калории, это удовольствие и время общения. Во время еды мы расслабляемся, мысли успокаиваются, и мы заново познаем, что жизнь - отличная штука! Тогда, когда в ней есть место простой, полезной, прекрасной и очень вкусной пище. Разнообразить стол бывает не так просто, в голове прочно "засели" знакомые и постоянно повторяемые рецепты. Но иногда вам хочется попробовать что-то новое?! В нашем фильме речь пойдет о грибах - лесных деликатесах с неповторимым ароматом и чудесным вкусом. Уже сами названия звучат удивительно вкусно! В нашем фильме Алексей Дыма - автор нескольких книг по кулинарии, великолепный мастер, влюбленный в свое дело - покажет вам, как готовить эти невероятно аппетитные блюда. Еще Гиппократ говорил, что пища должна быть лекарством. Пусть рецепты от нашего шеф-повара станут приятным лекарством от авитаминоза, хандры, усталости и постоянных будничных забот. Принимайте его по желанию и с удовольствием, подарив себе и близким настоящий праздник с восхитительным вкусом!

1. Маринованные шампиньоны с карри;
2. Салат из грибов с сыром "Фета" и помидорами;
3. Постный грибной суп;
4. Ризотто;
5. Пирожки с грибами;
6. Фаршированные шляпки шампиньонов;
7. Быстрый гарнир с вешенками.

Страна: Россия
Студия: SovaFilm
Продолжительность: 00:47:21
Перевод: Не требуется

Файл
Кодек: XviD / AC3
Качество: SATRip
Видео: XviD, 704x400 (1.76:1), 25 fps, ~1281 kbps, 0.18 bit/pixel
Звук: AC3, 48 kHz, 2 ch, ~192 kbps
Размер: 502.37 МБ

Любимые блюда из грибов (2010) SATRipЛюбимые блюда из грибов (2010) SATRipЛюбимые блюда из грибов (2010) SATRip


СКАЧАТЬ Любимые блюда из грибов (2010) SATRip:



Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...

Внимание! У статьи пока нет комментариев, оставьте первым свой комментарий?
Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено