Громкое дело.Мусорные короли (2010) SATRip
0
Громкое дело.Мусорные короли (2010) SATRip

Вокруг столицы существует несколько десятков свалок и полигонов для мусора.Ежедневно на их территорию свозится около 3,5 миллионов тонн отходов.Населению проживающему отсвалки на расстоянии километра,риск онкологических заболеваний увеличивается вдвое.В зоне пяти километров,на сорок процентов.Даже на расстоянии 25 километров,угроза здоровью остаётся очень высока.

Информация О фильме:
Год выпуска: 2010
Год выхода: 2010
Жанр: Документальный
Выпущено: Телеканал РЕН-ТВ
Продолжительность: 00:24:10

О фильме: Вокруг столицы существует несколько десятков свалок и полигонов для мусора.Ежедневно на их территорию свозится около 3,5 миллионов тонн отходов.Населению проживающему отсвалки на расстоянии километра,риск онкологических заболеваний увеличивается вдвое.В зоне пяти километров,на сорок процентов.Даже на расстоянии 25 километров,угроза здоровью остаётся очень высока.
Люди,проживающие в этих районах,подвергаются постоянному риску.Это примерно как рабочие вредных и особо вредных химических производств.Но отношение к ним уж ни как к работникам вредных производств.За утилизацию 1 тонны мусора,надо заплатить сто рублей,а чтобы захоронить его,пятьдесят.За свалку мусора в неположенных местах сегодня вообще не существует никакой ответственности,кроме штрафа,да и то,если поймают.По такой арифметике предпринимателю выгоднее закопать где-нибудь отходы призводства,будь то отходы ртути,или мышьяка.

Файл:
Год выпуска: 2010
Формат: AVI
Качество: SATRip
Видео: 640x480 (1.33:1), 25 fps, XviD 1.1 beta 2 (build 39) ~1172 kbps avg, 0.13 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~128.00 kbps avg
Размер: 198 Mb

Громкое дело.Мусорные короли (2010) SATRip


СКАЧАТЬ Громкое дело.Мусорные короли (2010) SATRip:



Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...

Внимание! У статьи пока нет комментариев, оставьте первым свой комментарий?
Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено