Виталий Кличко vs Альберт Сосновский / Vitaly Klichko vs Albert Sosnovskiy (2010/PDTVRip)
+5
Виталий Кличко vs Альберт Сосновский / Vitaly Klichko vs Albert Sosnovskiy (2010/PDTVRip)

29 мая на 60-тысячном футбольном стадионе "VELTINS-Arena" – домашней арене известного немецкого клуба "Шальке-04" - состоится поединок между чемпионом WBC в супертяжелом весе украинцем Виталием Кличко и поляком, занимающим 13 строчку в рейтинге WBC, Альбертом Сосновским.

31-летний поляк назвал предстоящий поединок самым важным боем в своей жизни. Ради встречи с Кличко-старшим в ринге Сосновский даже отменил запланированный на 9 апреля поединок с Одли Харрисоном. Сосновский стал вторым в истории польского бокса претендентом на титул чемпиона мира в супертяжелой категории, и упускать такой шанс в своей карьере не намерен.

- Последние соперники Виталия Кличко выглядели как живые мешки - заявил Сосновский. - Они не верили в свои силы, и каждый из них проиграл чемпиону еще в раздевалке. Эта арена меня очень впечатлила. И меня совершенно не беспокоит тот факт, что меня считают аутсайдером в предстоящем бое. Я стану первым польским чемпионом мира в супертяжелом весе.

Подготовку к поединку с поляком Виталий традиционно провел в тренировочном лагере в Австрии, в горной деревушке Гоинг. У Кличко-старшего было 6 спарринг-партнеров, среди которых и британец Ола Афолаби. Виталий Кличко, как всегда перед боем, спокоен и уверен в своих силах, но недооценивать соперника не собирается.

Бой за титул : Чемпион по версии WBC
Боксеры: Виталий Кличко, Альберт Сосновский
Весовая категория: Супертяжелый вес (свыше 90,717 кг)

Место проведения: Германия, Гельзенкирхен, Вельтинс Арена
Продолжительность: 00:53:20
Перевод: Профессиональный (двухголосый)

Формат: AVI
Качество: PDTVRip
Видео: DivX 6 720x576 25.00fps 1700Kbps
Звук: MPEG Audio Layer 3 48000Hz stereo 192Kbps
Размер: 744.55 MB

Виталий Кличко vs Альберт Сосновский / Vitaly Klichko vs Albert Sosnovskiy (2010/PDTVRip) Виталий Кличко vs Альберт Сосновский / Vitaly Klichko vs Albert Sosnovskiy (2010/PDTVRip) Виталий Кличко vs Альберт Сосновский / Vitaly Klichko vs Albert Sosnovskiy (2010/PDTVRip)


Скачать Виталий Кличко vs Альберт Сосновский / Vitaly Klichko vs Albert Sosnovskiy (2010/PDTVRip)




Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...
Russian Federation  Комментарий от Автора #1, добавлен: 29 мая 2010, 21:54 [2] [Q] [#]
0
однако супер бой


Russian Federation  Комментарий #2, добавлен: 30 мая 2010, 01:46 [2] [Q] [#]
0
Кличко марку держит

Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено