Тренинг для глаз, упражнения для улучшения зрения
0
Тренинг для глаз, упражнения для улучшения зрения

В последнее время приходится сталкиваться с неверным и устоявшимся представлением о том, что ухудшение зрения и необходимость носить очки относятся к числу неизбежных проблем, не поддающихся решению без серьезного медицинского вмешательства. Даже люди, постоянно и внимательно следящие за своим здоровьем, занимающиеся по различным фитнес-программам, не подозревают о существовании эффективных фитнес-тренингов для глаз, позволяющих существенно улучшить зрение и сохранить глаза здоровыми.

Информация О фильме:
Название: Тренинг для глаз
Перевод: Профессиональный

О фильме: В последнее время приходится сталкиваться с неверным и устоявшимся представлением о том, что ухудшение зрения и необходимость носить очки относятся к числу неизбежных проблем, не поддающихся решению без серьезного медицинского вмешательства. Даже люди, постоянно и внимательно следящие за своим здоровьем, занимающиеся по различным фитнес-программам, не подозревают о существовании эффективных фитнес-тренингов для глаз, позволяющих существенно улучшить зрение и сохранить глаза здоровыми.
Один из этих тренингов под названием EyeSercise предлагает автор данной видеопрограммы американка Мэрилин Рой. Ее абсолютно безопасная программа включает в себя систему несложных упражнений для мышц глаз, упражнения на снятие усталости глаз и технику визуальных игр. За последние три года только в США было продано 7 миллионов копий DVD с данной видеопрограммой. Сегодня этот тренинг для глаз стал доступен россиянам.
Надеемся, что наша видеопрограмма пригодится Вам в работе, учебе и повседневной жизни!

Файл:
Формат: XviD
Качество: DVDRip
Продолжительность: 00:23:02.632 (33150 frames)
Видео: 352x240 (1.47:1), 23.976 fps, XviD MPEG-4 ~988 kbps avg, 0.49 bit/pixel
Звук: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~128.00 kbps avg
Размер: 185.61 Mb

СКАЧАТЬ Тренинг для глаз, упражнения для улучшения зрения:



Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...

Внимание! У статьи пока нет комментариев, оставьте первым свой комментарий?
Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено