Анаша (2009) DVDRip
0
Анаша (2009) DVDRip

Пророческие слова Чингиза Айтматова в его знаменитой "Плахе", что "анаша убивает человека в человеке", стали лейтмотивом для создания фильма о вреде наркотиков. И хотя съемочная группа только претендует именоваться профессиональной, фильм, который она создала, стал настоящим откровением, исповедью, предостережением.В нем нет места выдумке или сгущению красок. Только реальные события, произошедшие с теми, кто живет рядом. В съемках фильма "Анаша" приняли участие как актеры, так и простые талдыкорганцы.

Информация О фильме:
Название: Анаша
Оригинальное название: Анаша
Год выхода: 2009
Жанр: Документальный
Режиссер: Ермек Шахмет
В ролях: Ермек Шахмет, Азамат Адильбеков , Азамат Султанов , Азамат Маингенов , Даурен Окапов

Описание фильма:
Премьерный показ произвел много шума, пересудов, обсуждений. Это именно то, к чему мы стремились, - рассказывает автор, продюсер и исполнитель главной роли Ермек Шахмет. - Мы хотели затронуть разные социальные слои, заставить задуматься, заговорить вслух о проблеме наркомании на языке, понятном и доступном молодым. Фильм прежде всего для них. Ведь анаша, как ее ни назови, - самый распространенный наркотик, и ошибается тот, кто считает ее безопасной. Она разрушает сознание, берет за горло, человек живет как во сне, убаюкивая себя самообманом, что он владеет ситуацией. Но ставка в этой опасной игре - жизнь. Марихуана - это дым дьявола, манящий нежно в пропасть, из которой нет возврата. Фильм действительно берет за живое, и, судя по всему, у него есть будущее. Хотя бы потому, что молодежь, присутствовавшая на премьере, встретила его бурными овациями.

Выпущено: Казахстан
Продолжительность: 01:17:05
Перевод: Русский

Файл:
Формат: AVI (XviD)
Качество: DVDRip
Видео: 1196 kbps, 720x576
Звук: MP3, 128 kb/s (2 ch)
Размер: 737.7 Mb

Анаша (2009) DVDRip Анаша (2009) DVDRip


Скачать Анаша (2009) DVDRip:



Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...

Внимание! У статьи пока нет комментариев, оставьте первым свой комментарий?
Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено