Видесамоучитель. Собираем компьютер своими руками
0
Видесамоучитель. Собираем компьютер своими руками

Обзавестись компьютером можно, либо купив готовый, либо собрав его самостоятельно. Второй вариант интереснее, так как позволяет познакомиться с машиной более детально.
Видеосамоучитель, позволит вам научиться собирать, разбирать копьмпютер своими руками, без всякого страха что-то поломать.

Данный самоучитель разработан специально для тех, кто хочет понять устройство своего компьютера, разобраться в его компонентах, научиться заменять любой из них, а также модернизировать его по мере желания или необходимости, не прибегая к помощи специалистов. Насколько проще была бы жизнь, если бы можно было самостоятельно разобраться в проблеме! Теперь у вас есть все шансы! С помощью видеоинструкций, представленных на диске, вы с легкостью произведете любые операции: от замены видеокарты и полной самостоятельной сборки системного блока, до установки операционной системы.
Видесамоучитель. Собираем компьютер своими руками

Видесамоучитель. Собираем компьютер своими руками

Информация
Название: Видесамоучитель. Собираем компьютер своими руками
Категория: Видео курсы
Разработчик: Питер
Год выпуска: 2009
Размер файла: 543 Mb

Скачать: Видесамоучитель. Собираем компьютер своими руками



Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...
Russian Federation  Комментарий #1, добавлен: 27 декабря 2009, 01:34 [2] [Q] [#]
0
Спасибо-то что надо!

Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено